Entrega gratuita a partir de 14,90€ em compras | 2 durags comprados = o 3º a -50%

LOT DURAG BLIMENTO ADULTO

  • - 20 %
  • €22.90
  • Preço normal €28.90

A oferta está concluída

Um belo presente para oferecer para pai e filho, um lote de durag azul que permite manter a hidratação do cabelo bem e manter sua textura adequada com as ondas mais longas.

  • Ajude a fazer as ondas e manter os cabelos no lugar
  • Um durag azul adulto e um durag azul infantil
  • Cor azul
  • Nossos durags são feitos à mão para garantir a melhor qualidade possível
  • Limpeza à mão altamente recomendada, deixe secar