Entrega gratuita a partir de 14,90€ em compras | 2 durags comprados = o 3º a -50%

Lot de veludo preto e azul

  • - 20 %
  • €26.90
  • Preço normal €33.90

A oferta está concluída

Dois durag para homens e mulher de um veludo notável

Muito que lhe oferecerá conforto e utilidade, personalize seu corte de cabelo e estilo, como você achar adequado para um Durag preto ou a Durag azul.

Características do lote de Black and Blue Durag Velvet

  • Ajude a fazer as ondas e manter os cabelos no lugar
  • Um durag de veludo preto e um durag de veludo vermelho
  • Cor: preto e azul
  • Nossos durags são feitos à mão para garantir a melhor qualidade possível
  • Limpeza à mão altamente recomendada, deixe secar